Лидеры Урала!

Главная / Новости / Лидеры Урала!
02 Октября 2018

⚠⚠⚠ВЫСШАЯ ЛИГА⚠⚠⚠

1. «Совет лидеров» Лицея 21 г. Первоуральск
2. РСС «РОССиЯ» г. Екатеринбург
3. МОО «Ассоциация Учащейся Молодёжи», г. Качканар
4. ДО «Ритм» Кировградский ГО
5. Лидерская команда «Северяне» г. Краснотурьинск
6. Вожатский отряд «Этена» г. Сухой Лог
7. РСС «Экспресс» г. Екатеринбург
8. Вожатский отряд «Наши» г. Сухой Лог
9. Совет старшеклассников «Юность» г. Нижний Тагил
10. Городской союз районных советов старшеклассников ( ГС РСС) г.Екатеринбург

⚠⚠⚠ПРЕМЬЕР ЛИГА⚠⚠⚠

1. Совет обучающихся Гимназии 94 г. Екатеринбург
2. Большой совет МАОУ СОШ №5 ГО Богданович
3. ДОО «БЭМС» Кушвинский ГО
4. Совет гимназистов «Феникс» г. Берёзовский
5. Лидерская команда «ИНОДРОМ» Камышловский ГО
6. ДО «Планета успеха» Полевской ГО
7. «Школа Лидерства» с. Байкалово
8. Районный Октябрьский Совет Старшеклассников «РОССт» г. Екатеринбург
9. Молодёжный клуб «PRO-движение» с. Курьи
10. Детская организация «Соболята» г. Качканар

⚠⚠⚠ЮНИОР ЛИГА⚠⚠⚠

1. Совет Старшеклассников «Pilots» Камышловский ГО
2. Волонтёрский отряд «Алые паруса» г. Екатеринбург
3. Городской проект «Молодежная инициатива» г. Кушва
4. Совет лицейского актива лицея №12 «СЛАва» г. Екатеринбург
5. Команда «Шалявичок» Шалинский ГО
6. ДОО «Ювента» Ирбитский ГО
7. РСС «Школа Активного Гражданина» («ШАГ») г. Екатеринбург
8. Молодежное любительское объединение «Спутник» Кировградский ГО
9. Совет ДОО «Пятнашки» г. Новоуральск
10. Совет Старшеклассников «Пилигрим» г. Сухой Лог
11. Отряд «Новое поколение» г. Артёмовский
12. Команда лидеров «Фортуна» г. Полевской
13. Туристическо-краеведческий отряд «Истоки» г.Екатеринбург
14. Творческая команда «ACTIVITY» г. Берёзовский
15. Совет старшеклассников СОШ №21 г.Екатеринбург
16. РСС «Импульс» г.Екатеринбург
17. Вожатский отряд «Омега» г. Сухой Лог
18. Команда «Лидер» Каменский ГО
19. Команда «Энергия» Ирбитский ГО
20. Школьный парламент СОШ №7 Заречный ГО
21. Молодёжный совет «Вертикаль» Ревдинский ГО
22. Клуб «Всезнайки» г. Сухой Лог
23. СДО ФДО «Юные Тагильчане» г. Нижний Тагил
24. Лидерская группа «Незаменимые» Каменский ГО